Kontakt

Thomas Spring
Branchenleitung 
Handel, Marke, Dienstleistungen,
Wohnen & Lifestyle
 
Tel.: +43 (0)5 1727 23997
Mobil: +43 (0)664 60 700 23997
E-Mail: thomas.spring@mediaprint.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Sandra Robl, B.A.
Branchenleitung Stv. & Key Account 
Handel, Marke, Dienstleistungen,
Wohnen & Lifestyle
 
Tel.: +43 (0)5 1727 23992
Mobil: +43 (0)664 60 700 23992
E-Mail: sandra.robl@mediaprint.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Gerald Fiala
Assistenz Branchenleitung 
Handel, Marke, Dienstleistungen,
Wohnen & Lifestyle
 
Tel.: +43 (0)5 1727 23813
E-Mail: gerald.fiala@mediaprint.at
 
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Andrea Andric
Teamassistenz
Handel, Marke, Dienstleistungen,
Wohnen & Lifestyle
 
Tel.: +43 (0)5 1727 23753
E-Mail: andrea.andric@mediaprint.at
 
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Andrea Röhrich
Project Management Office
Handel, Marke & Dienstleistungen
 
Tel.: +43 (0)5 1727 23865
E-Mail: andrea.roehrich@mediaprint.at
 
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Mag. Günther Regner
Key Account 
Handel, Marke, Dienstleistungen,
Wohnen & Lifestyle
 
Tel.: +43 (0)5 1727 23859
Mobil: +43 (0)664 60 700 23859
E-Mail: guenther.regner@mediaprint.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Mario Ofner
Key Account 
Handel, Marke, Dienstleistungen,
Wohnen & Lifestyle
 
Tel.: +43 (0)5 1727 23811
Mobil: +43 (0)664 60 700 23811
E-Mail: mario.ofner@mediaprint.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Salvador Cabrera-Perez
Key Account 
Handel, Marke, Dienstleistungen,
Wohnen & Lifestyle
 
Tel.: +43 (0)5 1727 23809
Mobil: +43 (0)664 60 700 23809
E-Mail: salvador.cabrera@mediaprint.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Mario Neckham
Key Account 
Handel, Marke, Dienstleistungen,
Wohnen & Lifestyle
 
Tel.: +43 (0)5 1727 23984
Mobil: +43 (0)664 60 700 23984
E-Mail: mario.neckham@mediaprint.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Eberhard Fuchs
Redakteur 
Wohnen & Lifestyle
 
Tel.: +43 (0)5 1727 23872
Mobil: +43 (0)664 60 700 23872
E-Mail: eberhard.fuchs@mediaprint.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2