Top

Kontakt

Thomas Spring
Branchenleitung
Handel, Marke, Dienstleistungen, Wohnen & Lifestyle


Tel.: +43 (0)5 1727 23997
Mobil: +43 (0)664 60 700 23997
E-Mail: thomas.spring@mediaprint.at

Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Marion Sedlak
Assistenz Branchenleitung
Handel, Marke & Lifestyle


Tel.: +43 (0)5 1727 23814
E-Mail: marion.sedlak@mediaprint.at
 

Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Mag. Roman Gerner
Branchenleitung Stv. & Key Account
Handel, Marke & Lifestyle


Tel.: +43 (0)5 1727 23984
Mobil: +43 (0)664 60 700 23984
E-Mail: roman.gerner@mediaprint.at

Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Birgit Winkler
Key Account
Handel, Marke & Lifestyle


Tel.: +43 (0)5 1727 23752
Mobil: +43 (0)664 60 700 23752
E-Mail: birgit.winkler@mediaprint.at

Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Heinz Herrmann
Key Account
Handel, Marke & Lifestyle


Tel.: +43 (0)5 1727 23816
Mobil: +43 (0)664 60 700 23816
E-Mail: heinz.herrmann@mediaprint.at

Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Karin Ulrich
Key Account
Handel, Marke & Lifestyle, Gesund


Tel.: +43 (0)5 1727 23821
Mobil: +43 (0)664 60 700 23821
E-Mail: karin.ulrich@mediaprint.at

Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Sandra Robl, B.A.
Key Account
Handel, Marke & Lifestyle, Gesund


Tel.: +43 (0)5 1727 23992
Mobil: +43 (0)664 60 700 23992
E-Mail: sandra.robl@mediaprint.at

Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Viktoria Jakopovic, Bakk.phil
Key Account
Handel, Marke & Lifestyle


Tel.: +43 (0)5 1727 23865
Mobil: +43 (0)664 60 700 23865
E-Mail: viktoria.jakopovic@mediaprint.at

Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Birgit Weichselbaumer
Gefragt am Markt


Tel.: +43 (0)5 7060 23342
E-Mail: GefragtAmMarkt@kronenzeitung.at
 

Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Hieu Nguyen
Team-Assistenz
Handel, Marke & Lifestyle


Tel.: +43 (0)5 1727 23753
E-Mail: hieu.nguyen@mediaprint.at
 

Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2